18.06.2018 07:49

Солнце в целом свете!

Отмечают детский день

Взрослые и дети!

Международный день защиты детей - замечательный праздник. Он полон радости, веселья и улыбок детей, которым мы педагоги отдаем частичку своего тепла и любви.

Наши дети - самое дорогое, что есть в нашей жизни. Мы делаем для них все, чтобы они росли здоровыми и счастливыми, ведь они наше будущее! Как радостно становиться на душе, когда видишь улыбающегося ребёнка. В этот праздничный день, мы с нашими воспитанниками играли в различные игры, пели веселые песни, танцевали. Праздник  получился занимательный, веселый, озорной.
   День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми и в будущем стали замечательными гражданами своей страны.