18.06.2018 08:21

До свидания, детский сад!

Вот и настал прощанья час – как много мы гостей позвали!
Выпускников в последний раз собрал наш сад в красивом зале.
Мы жили здесь семьёй одной в уютном доме, светлом, чистом…
Сегодня праздник выпускной – как подросли ребята быстро!
Мы помним каждый их успех, ведь окружали всех любовью.
Награда нам – ребячий смех, их дружба, радость и здоровье.
Пусть наши птенчики летят вперёд по жизни стайкой тесной.
Их отпускает детский сад в мир школьный, добрый, интересный!

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Пришло время сказать: "До свидания!" воспитателям, успевшим, стать за пять лет, такими родными, а также своей группе и любимым игрушкам.

Чтобы сделать этот праздник поистине запоминающимся — зал украсили разноцветными  воздушными шарами, старыми пластинками, фотографиями детей. Оформление соответствовало тематике – выпускной бал назвали «Стиляги 2018». Начался праздник с торжественного входа и традиционного вальса. А потом - радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры.  Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Выпускной праздник в детском саду — это особо значимое и торжественное событие в жизни каждого ребёнка, которое остаётся в памяти детей и их родителей на всю жизнь, ведь это праздник прощания с детсадовским детством — и порог встречи с взрослым миром. Кем станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время.

А сейчас в добрый путь, наши дорогие выпускники!