27.04.2021 09:10

НОК (независимая оценка качества)

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Мостовского района Краснодарского края — оценочная процедура, которая направлена на получение сведений об образовательной деятельности организаций, предоставление участникам отношений в сфере образования соответствующей информации на основе общедоступной информации и улучшение информированности потребителей о качестве работы образовательных организаций.

Основной целью независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования (НОКУ) является определение уровня удовлетворенности обучающихся, их родителей и законных представителей качеством образовательной деятельности, анализ состояния сайтов организаций, осуществляющих образовательную деятельность и анализ деятельности образовательных организаций путем расчета показателей.

Объект исследования – образовательные организации Мостовского района Краснодарского края, осуществляющие образовательную деятельность в 2020 году.

Предмет исследования — независимая оценка качества образовательной деятельности образовательных организаций Мостовского района Краснодарского края в 2020 году на основе общедоступной информации.

Уважаемые родители!
Наш детский сад прошел независимую оценку качества условий оказания образовательных услуг.